RU
EN
1 июля открываем 3 квартал 2022 г. 
В первую очередь ведется работа с заявками 
на период с 15 июля по 31 августа


Программы

Олимпиады
- Всероссийская олимпиада школьников "ГРАНИТ НАУКИ" (Санкт-Петербургский горный университет)
- Международная Олимпиада по основам наук АНО «Дом учителя УрФО» (Екатеринбург)
- Международная олимпиада по математике для школьников «ТУРНИР ГОРОДОВ»
- Всесибирская физико-математическая олимпиада школьников
- Международные дистанционные конкурсы и олимпиады «ОЛИМПИС»
- Всероссийская олимпиада школьников «ПРОСВЕЩЕНИЕ»
- Международная предметная олимпиада «ЭВЕРЕСТ»
- Всероссийская Олимпиада «УМНИКИ РОССИИ»
- Олимпиада Innopolis Open по математике

Предметные конкурсы и выездные школы
- Межрегиональный химический турнир (Химфак МГУ, Москва)
- Всероссийская Сеченовская олимпиада школьников по химии и биологии (Первый МГМУ им. Сеченова, Москва)
- Уральский турнир юных математиков (Киров)
- Челябинская летняя математическая школа "ВЕКТОР ЗНАНИЙ" (Челябинск)
- Летний профильный лагерь "БКШ-Белорецкие каникулярные школы" (Белорецк)

Интеллект-школа «Корифей-плюс» (Екатеринбург):
- XV Летняя выездная интеллект-школа (олимпиадная математика, физика, биология, история, обществознание)
- Открытый Кубок Екатеринбурга по математическим боям

«Центр дополнительного образования одаренных школьников» (Киров):
- Кировская летняя многопредметная школа (биология, химия, физика, математика)
- Всероссийский школьный учебно-научный турнир по физике "ШУНТ"
- Турниры юных биологов, физиков, химиков

АНО «Естественно-математический центр» (Казань):
- Турнир математических флэш-боев «ЛИГА ОТКРЫТИЙ»
- Турнир математических игр им. П.А. Широкова

Онлайн-школа «Коалиция» (Москва):
- Интенсивы - подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
- Летняя выездная школа по подготовке к олимпиадам (предметные смены)
- Онлайн-курсы по школьным предметам

МФТИ (Долгопрудный):
- Олимпиады «ФИЗтех» по математике, физике, биологии
- Образовательная смена "НАУКА В РЕГИОНЫ"

Научно-практические конференции
- Всероссийская научно-инновационная конференция школьников «ОТКРОЙ В СЕБЕ УЧЕНОГО» (Санкт-Петербург)
- Региональная научно-практическая конференция учащихся, студентов и молодых ученых «Молодежь и наука» (ТИ НИЯУ МИФИ, Лесной)

Центр дистанционного образования "Эйдос" (Санкт-Петербург):
- Всероссийская научно-практическая конференция для школьников «ЭЙДОС»
- Всероссийские дистанционные эвристические олимпиады

Научно-исследовательские конкурсы
- Международный конкурс исследовательских работ и проектов школьников «ДЕБЮТ В НАУКЕ» (Екатеринбург)

НКО Благотворительный фонд наследия Менделеева (Москва):
- Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ имени Менделеева
- Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо»

Национальная система «Интеграция» (Москва):
- Всероссийский конкурс научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся "НАУКА, ТВОРЧЕСТВО, ДУХОВНОСТЬ"
- Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ»
- Всероссийский молодежный форум "МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА" 
   
РОО "Доктрина" (Москва):
- Всероссийский конкурс исследовательских и творческих работ "МЫ ГОРДОСТЬ РОДИНЫ"
- Всероссийский конкурс обучающихся "МОЙ ВКЛАД В ВЕЛИЧИЕ РОССИИ"

Поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодежи "Инновация" (Москва):
- Всероссийский конкурс на лучший научно-практический проект «ГЕНИЙ XXI ВЕКА»
- Всероссийский конкурс научно-практических и исследовательских работ обучающихся «ЛЕСТНИЦА НАУК»
- Всероссийский конкурс научно-исследовательских и проектных работ обучающихся «НАСЛЕДИЕ МОЕЙ СТРАНЫ»

МАН "Интеллект будущего" (Обнинск):
- Всероссийский конкурс исследовательских работ учащихся "ШАГИ В НАУКУ" (Обнинск, Сочи)
- Всероссийский конкурс исследовательских и проектных работ учащихся "ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА"
- Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся «НАУЧНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ-XXI»
- Всероссийский конкурс исследовательских и проектных работ учащихся «ЮНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ»
- Фестиваль наук и искусств "ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ РОССИИ"

Робототехника
- Национальный чемпионат по робототехнике «FIRST RUSSIA ROBOTICS CHAMPIONSHIP»
- Всероссийские соревнования по робототехнике "КУБОК РТК"
- Международные соревнования "КУБОК РТК" (Санкт-Петербург) 
- Региональные этапы Российской робототехнической олимпиады
- Областной фестиваль детского технического творчества «ТЕХNOFEST»
- Региональные этапы фестиваля "РобоФинист"
- Первенство Приволжского округа по авиамодельному спорту "ВЕКТОР В КОСМОС" (Нижний Новгород)

«Иннополис» (Казань):
- Российская робототехническая олимпиада
- Детский IT-лагерь INNOCAMP

Иные направления
- Всероссийский конкурс молодежных проектов "НАША ИСТОРИЯ" (Москва)
- Международный детский конкурс "Школьный патент - шаг в будущее!" (Москва)
- Конкурс проектов учащихся образовательных учреждений "БОГАТСТВО НЕДР МОЕЙ СТРАНЫ" (Москва)
- Международный фестиваль юношеских СМИ "ВОЛЖСКИЕ ВСТРЕЧИ" (Казань)
- Всероссийский конкурс "ПЛАНЕТА-НАШЕ ДОСТОЯНИЕ"
- Всероссийский конкурс достижений талантливой молодежи «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ»
- Всероссийский конкурс "ИДЕИ, ПРЕОБРАЖАЮЩИЕ ГОРОДА" (Москва)
- Форум "День детских и молодежных организаций"(Екатеринбург)

   

*Обновлено: 25 мая 2022