Достижения

Подбор параметров
Место проведения мероприятия
Все
Год проведения мероприятия
Все
Программы
Все
Городской округ
Все

03.03.2019
2019 |  Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества "Источник вдохновения"
Место проведения мероприятия: г. Тюмень
Учреждение: ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ г. Среднеуральск
Студия современной хореографии "Оранжевый кот"   Диплом Гран-При в номинации "Эстрадный танец", возрастная категория смешанная
  Диплом Лауреата I степени в номинации "Эстрадный танец", возрастная категория смешанная
22.02.2019
2019 |  XIX Фестиваль наук и искусств "Творческий потенциал России"
Место проведения мероприятия: г. Обнинск
Учреждение: СОШ № 3 г. Кировград
Маркова С.   1 место в Олимпиаде по направлению "Биология" среди 7-8 классов
Водянова О.   1 место в Олимпиаде по направлению "Биология и химия" среди 9-11 классов
  2 место в Олимпиаде по направлению "Биология и химия" среди 9-11 классов
22.02.2019
2019 |  XIX Фестиваль наук и искусств "Творческий потенциал России"
Место проведения мероприятия: г. Обнинск
Учреждение: СОШ № 1 г. Кировград
Савочкина Д.   2 место в Олимпиаде по физике среди 7-8 классов
Чуденков Я.   3 место в Олимпиаде по физике среди 7-8 классов
21.02.2019
2019 |  Российская конференция "Созидание и творчество", в рамках XIX Фестиваля наук и искусств "Творческий потенциал России"
Место проведения мероприятия: г. Обнинск
Учреждение: СОШ № 15 г. Кировград
Чухланцев Н.   Лауреат I степени в секции "Биология и медицина",
Никулина Ж.   Лауреат II степени в секции "Биология, экология, химия",
  2 место в Олимпиаде по направлению "Биология" среди 7-8 классов
Налимова Т.   Лауреат III степени в секции "Биология и медицина",
21.02.2019
2019 |  Российская конференция "Созидание и творчество" в рамках XIX Фестиваля наук и искусств "Творческий потенциал России"
Место проведения мероприятия: г. Обнинск
Учреждение: СОШ № 3 г. Кировград
Берняева Т.   Лауреат I степени, секция "Физика и техническое творчество", тема "Двигатель Стирлинга"
  Диплом за лучшую работу на секции "Физика и техническое творчество"
Зяблицева М.   Лауреат I степени, секция "Физика и техническое творчество", тема "Компьютерное моделирование физических процессов в среде электронных таблиц"
Аристов С.   Лауреат I степени, секция "Физика и техническое творчество", тема "Электромагнитный двигатель: описание и принцип работы"
Булашова И.   Лауреат II степени, секция "Математика и информатика", тема "Решение экономических задач"
  Лауреат II степени, секция "Математика и информатика", тема "Создание мобильного приложения"
Татаринов Р.   Лауреат II степени, секция "Физика", тема "Условия равновесия тел"
Дружинина Г.   Лауреат II степени, секция "Физика и астрономия", тема "Энергосбережение в школе"
Цыганова Е.   . Лауреат II степени, секция "Физика и астрономия", тема "Роль маятника в излучении Земли"
Перепечина В.   Лауреат II степени, секция "Физика и техническое творчество", тема "Рациональное использование тепловой энергии вторичных ресурсов в межотопительный период"
Водянова О.   Лауреат II степени, секция "Биология и медицина", тема "Польза и вред минеральной воды"
Маркова С.   Лауреат II степени , секция "Биология, экология и химия", тема "Полезные свойства яблок и их химический состав"
Мурзина Е.   Лауреат II степени, секция "Физика", тема "Кинетический песок"
Зюкова Е.   Лауреат II степени, секция "Биология и медицина", тема "Популярные кисломолочные продукты. Йогурт"
Зверева Л.   Лауреат III степени , секция "Информатика", тема ""Создание 3D изображений"
Гудименко В.   Лауреат III степени, секция "Информатика", тема "Использование VBA в программе Excel"
Васюта А.   Лауреат III степени, секция "Информатика", тема "Информационная безопасность в сети Интернет"
Хаматуров В.   Лауреат III степени, секция "Информатика", тема "Создание веб-сайта"
Романова Л.   Лауреат III степени, секция "Информатика", тема "Калейдоскоп профессий. Информационные технологии"
21.02.2019
2019 |  Российская конференция "Созидание и творчество" в рамках XIX Фестиваля наук и искусств "Творческий потенциал России"
Место проведения мероприятия: г. Обнинск
Учреждение: СОШ № 1 г. Кировград
Юдин Д.   Лауреат I степени, секция "Техническое творчество и математика", тема "Мой дом"
Чуденков Я.   Лауреат I степени, секция "Физика и техническое творчество", тема "Газовый терморегулятор из пластмассовой бутылки"
Чесноков М.   Лауреат II степени, секция "Математика и информатика", тема "Симметрия"
Петренко Ю.   Лауреат II степени, секция "Биология, экология и химия", тема "Влияние ацетона на ногтевую пластину"
Стенин Г.   Лауреат III степени, секция "Математика", тема "Математика в профессиях моей семьи"
Перескокова Д.   Лауреат I степени, секция "Физика и техническое творчество", тема "Создание механического поршневого жидкостного насоса своими руками"
Нациевская Д.   Лауреат II степени, секция "Математика и информатика", тема "Страна треугольников"
Засыпкин А.   Лауреат I степени, секция "Математика", тема "Копилка, которая может считать деньги"
Леванова Е.   Лауреат II степени, секция "Физика", тема "Физика в архитектуре и дизайне"
Щукина А.   Лауреат I степени, секция "Биология, экология и химия", тема "Химия растений и цветов"
Орлова Е.   Лауреат III степени, секция "Физика", тема "Удивительно красивое явление"
Завьялов С.   Лауреат II степени, секция "Математика и информатика", тема "Число ПИ"
Чарушина М.   Лауреат II степени в секции "Математика и информатика, тема "Зависимость пульса человека от его роста"
Воробьева А.   Лауреат I степени, секция "Информатика", тема "Создание мобильного приложения "
Бахтиярова К.   Лауреат II степени, секция "Физика и техническое творчество", тема "Астрономический зонт"
Шамсумухаметова А.   Лауреат I степени, секция "Физика и техническое творчество", тема "Источник энергии на Земле"
Кармачев С.   Лауреат I степени, секция "Физика и техническое творчество", тема "Автомобильные двигатели"
Савочкина Д.   Лауреат I степени, секция "Физика", тема "Маленький шаг в большую науку"
Щукина А.   Диплом за лучшую работу на секции "Биология, экология и химия"
Шмакова М.   Лауреат II степени, секция "Физика", тема "Физика в промышленности"
17.02.2019
2019 |  VII Региональный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "КРАСКИ НАШЕГО ДЕТСТВА"
Место проведения мероприятия: г. Екатеринбург
Учреждение: ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ г. Среднеуральск
Студия эстрадного танца "Серпантин"   Диплом I степени композиция "В поисках звезды" в номинации "Хореография - современный танец", возрастная категория 7-9 лет
  Диплом I степени композиция "В комнате" в номинации "Хореография - современный танец", возрастная категория 10-12 лет
  Диплом I степени композиция "Дождик" в номинации "Хореография - современный танец", возрастная категория 7-9 лет
  Диплом II степени композиция "Самовар" в номинации "Хореография - современный танец", возрастная категория 7-9 лет
  Диплом Лауреата III степени композиция "Буги-Вуги" в номинации "Хореография - современный танец", возрастная категория 10-12 лет
  Диплом III степени композиция "Часики" в номинации "Хореография - современный танец", возрастная категория 7-9 ле
09.02.2019
2019 |  Российская конференция "Созидание и творчество" в рамках XI Всероссийского молодежного образовательного форума "Молодые интеллектуалы России
Место проведения мероприятия: г. Санкт-Петербург
Учреждение: СОШ № 3 пгт. Малышевский
Бодян К.   1 место за исследовательский проект по химии "Эффект молодильных яблок" в естественнонаучной секции "Земля - наш общий дом!"
Копырин К.   2 место за творческий проект «Делаем кино вместе» в секции «Толерантность глазами молодежи
09.02.2019
2019 |  XI Всероссийский молодежный образовательный форум "Молодые интеллектуалы России"
Место проведения мероприятия: г. Санкт-Петербург
Учреждение: СОШ № 3 пгт. Малышевский
Команда СОШ №3   2 место по итогам общекомандного зачета
Роговец В.   1 место в олимпиаде социально-экономического направления
Бирючева-Юрковская А.   2 место в олимпиаде социально-экономического направления
Флягина А.   2 место в олимпиаде инженерно-технического направления
Воронов С.   3 место в олимпиаде инженерно-технического направления
Бродовиков В.   3 место в олимпиаде инженерно-технического направления
09.02.2019
2019 |  I Региональный турнир "Лига любознательных"
Место проведения мероприятия: г. Екатеринбург
Учреждение: СОШ № 3 г. Кировград
Команда МАОУ СОШ №3   Диплом за II место в интеллектуальной командной игре "Загадочные символы"
Команда МАОУ СОШ №3   Диплом за II место в интеллектуальной командной игре "Тайны русского языка"
Хакимзянов Д.   Диплом за I место в олимпиаде по математике для учащихся 3 класса
Самышкина Д.   Диплом за I место в олимпиаде по русскому языку для учащихся 4 класса
Глухов М.   Диплом за I место в олимпиаде по математике для учащихся 4 класса
Лаврова В.   Диплом за II место в Олимпиаде по русскому языку для учащихся 4 класса
Набиев Д.   Диплом за II место в Олимпиаде по математике для учащихся 5 класса
Валиева Д.   Диплом за II место в Олимпиаде по русскому языку для учащихся 5 класса
Терешина П.   Диплом за III место в олимпиаде по математике для учащихся 4 класса
Предейкина Д.   Диплом за III место в олимпиаде по русскому языку для учащихся 3 класса
Иконников И.   Диплом за III место в олимпиаде по математике для учащихся 3 класса
Савосина В.   Диплом за III место в Олимпиаде по русскому языку для учащихся 4 класса
09.02.2019
2019 |  I Региональный турнир "Лига любознательных"
Место проведения мероприятия: г. Екатеринбург
Учреждение: СОШ № 2 г. Кировград
Дергачева Я.   1 место в Олимпиаде по русскому языку для учащихся 3 класса
Соловьева В.   2 место в Олимпиаде по русскому языку для учащихся 3 класса
Рягузова Т.   3 место в Олимпиаде по русскому языку для учащихся 4 класса
Антонов К.   3 место в Олимпиаде по русскому языку для учащихся 3 класса
Полякова Н.   3 место в Олимпиаде по русскому языку для учащихся 3 класса
Команда СОШ № 2   2 место в Интеллектуальной командной игре "Загадочные символы"
09.02.2019
2019 |  I Региональный турнир "Лига любознательных"
Место проведения мероприятия: г. Екатеринбург
Учреждение: СОШ № 1 г. Кировград
Команда МАОУ СОШ № 1   1 место в Олимпиаде по математике для учащихся 5 класса
  1 место в Интеллектуальной командной игре "Загадочные символы"
  3 место в Интеллектуальной командной игре "Тайны русского языка"
03.02.2019
2019 |  Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ им. Д.И. Менделеева
Место проведения мероприятия: г. Москва
Учреждение: СОШ № 6 г. Сухой Лог
Филиппов А.   Диплом за I место в финале конкурса
Забродин К.   Диплом за I место в финале конкурса
20.01.2019
2019 |  Первенство УрФО по легкой атлетике среди юниоров и юниорок
Место проведения мероприятия: г. Челябинск
Учреждение: ДЮСШ г. Серов
Коврижных А.   2 место в беге на 800 метров
19.01.2019
2019 |  Первенство Свердловской области (1 этап IX летней спартакиады учащихся России) среди юношей и девушек 15-16 лет по борьбе самбо
Место проведения мероприятия: г. Екатеринбург
Учреждение: ДЮСШ г. Серов
Бабкин М.   3 место в весовой категории 84 кг
19.01.2019
2019 |  Всероссийский телевизионный конкурс "Визуальная Россия. PRO-Движение"
Место проведения мероприятия: г. Казань
Учреждение: Центр дополнительного образования г. Ревда
Детский информационный центр "Спектр"   Диплом Победителя в номинации "Специальный приз жюри" тема работы: "Три причины приехать в Ревду"
13.01.2019
2019 |  Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Московское время"
Место проведения мероприятия: г. Москва
Учреждение: Дом детского творчества г. Верхняя Пышма
Нагаев А., Шаяхова П., Музыкантов И., Волоскова И.   Лауреат I степени в номинации "Театр" ВК - 13-16 лет
Кодочигова А., Михайлов С.   Лауреат II степени в номинации "Театр" ВК - 13-16 лет
Смаева Т.   Лауреат II степени в номинации "Художественное слово" ВК - 13-16 лет
13.01.2019
2019 |  Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества "ЗИМНЯЯ СКАЗКА"
Место проведения мероприятия: г. Великий Устюг
Учреждение: Детская музыкальная школа г. Верхняя Пышма
Казакова П.   Лауреат III степени в номинации "Инструментальный жанр (скрипка)", ВК 9-12 лет
13.01.2019
2019 |  Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Московское время"
Место проведения мероприятия: г. Москва
Учреждение: Дом детского творчества г. Верхняя Пышма
Скалов Алексей, Стрекнев Никита, Соловьев Артем   Лауреат I степени в номинации "Театр" ВК - 10-12 лет
Кодочигова Анастасия, Михайлов Станислав   Лауреат II степени в номинации "Театр" ВК - 13-16 лет
Чирков Игорь (коллектив "Арт-соло")   Лауреат II степени в номинации "Эстрадный вокал" ВК - 13-16 лет
Скалов Алексей   Лауреат I степени в номинации "Художественное слово" ВК - 10-12 лет
Стрекнев Никита   Лауреат I степени в номинации "Художественное слово" ВК - 10-12 лет
Лунева Виолетта (коллектив "Арт-соло")   Лауреат II степени в номинации "Эстрадный вокал" ВК - 13-16 лет
Нагаев Антон, Шаяхова Полина, Музыкантов Илья, Волоскова Илона   Лауреат I степени в номинации "Театр" ВК - 13-16 лет
Театральное объединение "Браво"   Диплом Гран При в номинации "Театр" ВК - 13-16 лет
10.01.2019
2019 |  Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества "МОСКОВСКОЕ СОЗВЕЗДИЕ"
Место проведения мероприятия: г. Москва
Учреждение: Детская музыкальная школа № 3 г. Краснотурьинск
Ливерко А.   Диплом Лауреата I степени в номинации "Инструментальный жанр", возрастная категория 13-15 лет
Доронин Ю.   Диплом Гран-при в номинации "Инструментальный жанр", возрастная категория 13-15 лет