RU
EN
Прием заявок на 3 квартал 2022г.
по направлениям: образование, культура, спорт
на период: август, сентябрь

Достижения

Подбор параметров
Место проведения мероприятия
Все
Год проведения мероприятия
Все
Программы
Все
Городской округ
Все

10.07.2022
2022 |  Чемпионат Приволжского Федерального округа по авиамодельному спорту
Место проведения мероприятия: г. Нижний Новгород
Учреждение: Центр детского технического творчества г. Сысерть
Сурин Лев (в составе команды Свердловской области)   Диплом I степени в общекомандном зачете
10.07.2022
2022 |  Первенство Приволжского Федерального округа "ВЕКТОР НА КОСМОС" по авиамодельному спорту
Место проведения мероприятия: г. Нижний Новгород
Учреждение: Центр детского технического творчества г. Сысерть
Сурин Лев (в составе команды Свердловской области)   Диплом I степени в общекомандном зачете
02.07.2022
2022 |  Первенство России по авиамодельному спорту в классе кордовых моделей - копий самолетов F4В
Место проведения мероприятия: г. Екатеринбург
Учреждение: Детский центр "ЭДЕЛЬВЕЙС" г. Серов
Есаулков Степан   Диплом 1 степени
Савиных Савелий   Диплом 3 степени
02.07.2022
2022 |  Открытый Чемпионат Приволжского федерального округа в классе моделей F3J
Место проведения мероприятия: г. Пермь
Учреждение: Станция юных техников г. Ревда
Данильченко Денис   Диплом за 1 место среди младших юниоров
Святный Михаил   Диплом за 3 место среди младших юниоров
Кукарин Иван   Диплом за 2 место среди младших юниоров
  Диплом за 3 место среди юниоров
27.06.2022
2022 |  Российский летний турнир-конференция "ШАГИ В НАУКУ-ЮГ"
Место проведения мероприятия: г. Сочи
Учреждение: СОШ № 14 г. Североуральск
Команда МАОУ "СОШ 14"   Диплом за 1 место в конкурсе социальных проектов
  Диплом лауреата 1 степени в конкурсе домашних заданий "Каждый может изменить мир"
  Диплом за 1 место в командном конкурсе "Экологический марафон"
Вакуленко Валерия   Диплом лауреата II степени по направлению: информатика и программирование, тема "Разработка модели детской спортивной площадки"
  Диплом за 2 место в тест-рейтинговой олимпиаде среди учащихся 8-х классов
Нестерова Амалия   Диплом лауреата I степени по направлению: Социальные науки, тема "Уроки Владислава Крапивина для восьмиклассников"
Ершов Тимофей   Диплом лауреата I степени по направлению: Техническое творчество и изобретательство, тема "Изготовление сувенирной продукции к юбилею школы с использованием станка с ЧПУ"
Чащин Андрей   Диплом лауреата II степени по направлению: технология, тема "Сублимация - один из видов декорирования древесины"
Хайруллин Руслан   Диплом лауреата III степени по направлению: информатика и программирование, тема "Создание игры mad bird"
Гаврилова Варвара   Диплом лауреата III степени по направлению: Краеведение, тема "Праведный Симеон Верхотурский: тайна моего знакомства"
Горбачевский Иосиф   Диплом лауреата III степени по направлению: информатика и программирование, тема "Создание игры mad bird"
25.06.2022
2022 |  75-й Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Казанские узоры"
Место проведения мероприятия: г. Казань
Учреждение: Дворец культуры "МЕТАЛЛУРГ" г. Красноуральск
Образцовый ансамбль танца "Виктория"   Диплом Гран-При в номинации "Хореография. Современный танец" за номер "Дыши"
  Диплом лауреата I степени в номинации "Хореография. Современный танец", ВК 16-18 лет, с номерами "Время-песок", "Дыши"
Васильева Александра   Диплом лауреата I степени в номинации "Вокал. Эстрадная песня", ВК 10-12 лет, с номером "Ох, уж эти гаммы"
Аптикаева Ульяна   Диплом лауреата I степени в номинации "Вокал. Эстрадная песня", ВК 16-18 лет, с номером "Стороною дождь"
Вокальный ансамбль "Поколение NEXT"   Диплом лауреата II степени в номинации "Вокал. Эстрадная песня", ВК 16-18 лет, с номерами "Куда уходит детство", "По полю-полю"
24.06.2022
2022 |  Российский летний турнир-конференция "ШАГИ В НАУКУ-ЮГ"
Место проведения мероприятия: г. Сочи
Учреждение: СОШ п. Цементный г. Невьянск
Макарова Вера   Диплом лауреата 1 степени по направлению "Краеведение", тема работы "Солдатское письмо - живой источник"
Четвёркина Ульяна   Диплом лауреата 1 степени по направлению "Химия", тема работы "Изготовление индикаторов из сока растений"
Бородина Ева   Диплом лауреата 1 степени по направлению "Русский язык", тема работы "Парцеляция как средство повышения информативности и экспрессивности текстов"
24.06.2022
2022 |  Всероссийская конференция учащихся "ШАГИ В НАУКУ"
Место проведения мероприятия: г. Сочи
Учреждение: СОШ № 19 г. Малышевский
Команда МАОУ СОШ №19 МГО   Лауреат II степени в конкурсе домашних заданий "Каждый может изменить мир!"
  3 место в командном конкурсе "Экологический марафон"
  3 место в командной игре "Супергерои"
  3 место в Конкурсе социальных проектов
Томилова Александра   Лауреат I степени по направлению "математика", тема "Применение графов в решении задач"
Орлова Яна   Лауреат III степени по направлению "информатика и программирование", тема "Интернет-профессии: Вконтакте"
Плаксицкая Анастасия   Лауреат III степени по направлению "математика", тема "Тайнопись и криптография"
Гобова Ксения   Лауреат III степени по направлению "математика", тема "Удивительный мир головоломок"
Золотова Инна   Лауреат III степени по направлению "математика", тема "Геометрия на клетчатом листе"
24.06.2022
2022 |  Всероссийская конференция учащихся "Шаги в науку"
Место проведения мероприятия: г. Сочи
Учреждение: СОШ № 3 г. Малышевский
Чернышова Елизавета   Лауреат 1 степени по направлению "Химия", тема работы "Состав духов и парфюмерных композиций"
Бродовиков Вадим   Лауреат 1 степени по направлению "Информатика и программирование", тема работы "Программирование графиков математических функций"
Кашина Валентина   Лауреат 2 степени по направлению "Математика", тема работы "Геометрия на практике"
Солдатова Елизавета   Лауреат 2 степени по направлению "Химия", тема работы "Минеральные удобрения"
Пушкарев Егор   Лауреат 2 степени по направлению "Информатика и программирование", тема работы "Исследование вреда 5G-сетей"
Гаврилова Екатерина   Лауреат 2 степени по направлению "Обществознание", тема работы "Безопасность банковских карт"
Сафронов Илья   Лауреат 3 степени по направлению "Информатика и программирование", тема работы "Объектно-ориентированное программирование"
24.06.2022
2022 |  Всероссийская конференция учащихся "Шаги в науку"
Место проведения мероприятия: г. Сочи
Учреждение: СОШ № 9 г. Краснотурьинск
Алексанян Илона   Диплом лауреата I степени по направлению "История", тема "Игра - дело серьезное. Настольная игра, как средство изучения истории"
Никанорова Анна   Диплом лауреата II степени по направлению "Биология", тема "Влияние памяти на успеваемость обучающихся"
Мясищева Диана   Диплом лауреата II степени по направлению "Химия", тема "Адсорбция - необычное в обычном"
Бизяев Юрий   Диплом лауреата II степени по направлению "История", тема "Роль личности Сталина в истории России"
Арсеньев Даниил   Диплом лауреата III степени по направлению "Русский язык", тема "Метафора и метонимия в топонимических наименованиях Свердловской области"
24.06.2022
2022 |  Всероссийская конференция учащихся "Шаги в науку"
Место проведения мероприятия: г. Сочи
Учреждение: СОШ № 24 г. Краснотурьинск
Кушкова Любовь   Диплом лауреата I степени по направлению "Биология", тема работы "Влияние световых спектров на процесс фотосинтеза"
Фогель Семен   Диплом лауреата III степени по направлению "Математика", тема работы "Спектр применения теоремы Пифагора из древности в современность"
Садовников Давид   Диплом лауреата II степени по направлению "Биология", тема работы "Влияние жизнедеятельности дождевых червей на основные характеристики почвы"
24.06.2022
2022 |  Российский летний турнир-конференция "ШАГИ В НАУКУ-ЮГ"
Место проведения мероприятия: г. Сочи
Учреждение: СОШ № 19 г. Верхняя Тура
Команда МБОУ СОШ №19   Диплом лауреата 2 степени в конкурсе домашних заданий "Каждый может изменить мир!"
  Диплом за 2 место в конкурсе социальных проектов
  Диплом за 2 место в командном конкурсе "Экологический марафон"
Гордеева Полина   Диплом за лучшую работу на секции "Культурология, искусство, и социальные науки"
  Диплом лауреата I степени по направлению: Социальные науки
Кочнев Юрий   Диплом лауреата II степени по направлению: Физика
  Диплом за 3 место в тест-рейтинговой олимпиаде среди учащихся 10-х классов
Некрасова Ксения   Диплом за лучшую работу на секции "Педагогика и психология"
  Диплом лауреата I степени по направлению: социальные науки
Ловков Станислав   Диплом лауреата II степени по направлению: Биология
Петров Родион   Диплом лауреата II степени по направлению: Физика
Устьянцев Матвей   Диплом лауреата II степени по направлению: Физика
24.06.2022
2022 |  Российский летний турнир-конференция "ШАГИ В НАУКУ-ЮГ"
Место проведения мероприятия: г. Сочи
Учреждение: СОШ № 14 г. Верхняя Тура
Команда МБОУ СОШ 14   Диплом за 2 место в конкурсе социальных проектов
  Диплом лауреата 3 степени в конкурсе домашних заданий "Каждый может изменить мир"
  Диплом за 3 место в командном конкурсе "Экологический марафон"
Котеньков Арсений   Диплом лауреата II степени по направлению: Искусствоведение
Карташева Дарья   Диплом лауреата II степени по направлению: Культурология
Головкина Полина   Диплом лауреата II степени по направлению: Педагогика и психология
Яшкина Дарья   Диплом лауреата II степени по направлению: История
Перегримова Дарья   Диплом лауреата III степени по направлению: Русский язык
Заточный Артур   Диплом лауреата III степени по направлению: Культурология
Соколова Дарья   Диплом лауреата III степени по направлению: Культурология
Турсунова Анастасия   Диплом лауреата III степени по направлению: Педагогика и психология
20.06.2022
2022 |  Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества "Невский проспект"
Место проведения мероприятия: г. Санкт-Петербург
Учреждение: Детская музыкальная школа № 3 г. Краснотурьинск
Васина Анастасия   Диплом лауреата I степени в номинации "Инструментальный жанр (фортепиано)", ВК 13-15 лет
Черемкина Серафима   Диплом лауреата II степени в номинации "Инструментальный жанр (фортепиано)", ВК 13-15 лет
17.06.2022
2022 |  Традиционный международный турнир по боксу памяти Почетного мастера спорта СССР, заслуженного тренера Республики Беларусь В.В. Ботвинника
Место проведения мероприятия: г. Минск (БЕЛАРУСЬ)
Учреждение: Спортивная школа им. Моисеева г. Серов
Шукуров Ширхан   Диплом 2 степени
16.06.2022
2022 |  Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества "Арт-Содружество"
Место проведения мероприятия: г. Казань
Учреждение: Культурно-досуговый комплекс г. Краснотурьинск
Народный хореографический ансамбль "Солнечная карусель"   Диплом лауреата I степени в номинации "Народно-стилизованный танец", ВК 10-12 лет, с номером "Русь молодая"
  Диплом лауреата II степени в номинации "Народный танец", ВК 10-12 лет, с номером "Бравые ребята"
16.06.2022
2022 |  Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества "АРТ-СОДРУЖЕСТВО"
Место проведения мероприятия: г. Казань
Учреждение: Октябрьская детская школа искусств г. Сысерть
Гитарный ансамбль "Гармония"   Лауреат II степени в номинации "Инструментальный жанр. Ансамбль. Гитара", ВК 10-12 лет
14.06.2022
2022 |  Первенство Свердловской области по легкой атлетике среди юношей и девушек до 12 лет
Место проведения мероприятия: г. Екатеринбург
Учреждение: Спортивная школа им. Моисеева г. Серов
Шеремет Алексей   Диплом за 3 место в беге на 100 метров, с результатом 14.38
  Диплом 2 степени в прыжке в длину, с результатом 4.35 м
06.06.2022
2022 |  Международный арт-пленэр "ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ. КОСТРОМА"
Место проведения мероприятия: г. Кострома
Учреждение: Детская школа искусств г. Верх-Нейвинский
Щекалева Виктория   Диплом лауреата I степени в номинации "Арт-пленэр" в возрастной группе 13-15 лет
Тимкин Иван   Диплом лауреата II степени в номинации "Арт-пленэр" в возрастной группе 11-12 лет
Чигирева Софья   Диплом лауреата II степени в номинации "Арт-пленэр" в возрастной группе 11-12 лет
Ивахненко Дарья   Диплом лауреата III степени в номинации "Арт-пленэр" в возрастной группе 11-12 лет
Епифанов Максим   Диплом лауреата III степени в номинации "Арт-пленэр" в возрастной группе 13-15 лет
Темнова Виктория   Диплом лауреата III степени в номинации "Арт-пленэр" в возрастной группе 11-12 лет
06.06.2022
2022 |  XVIII Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «ДУША РОССИИ КОСТРОМА»
Место проведения мероприятия: г. Кострома
Учреждение: Детская школа искусств г. Верх-Нейвинский
Щекалева Виктория   Диплом лауреата I степени в номинации "Выставка изобразительного искусства" в возрастной группе 13-15 лет
Ивахненко Дарья   Диплом лауреата I степени в номинации "Выставка изобразительного искусства" в возрастной группе 11-12 лет
Тимкин Иван   Диплом лауреата II степени в номинации "Выставка изобразительного искусства" в возрастной группе 11-12 лет
Епифанов Максим   Диплом лауреата II степени в номинации "Выставка изобразительного искусства" в возрастной группе 13-15 лет
Темнова Виктория   Диплом лауреата III степени в номинации "Выставка изобразительного искусства" в возрастной группе 11-12 лет
Чигирева Софья   Диплом лауреата III степени в номинации "Выставка изобразительного искусства" в возрастной группе 11-12 лет