Достижения

Подбор параметров
Место проведения мероприятия
Все
Год проведения мероприятия
Все
Программы
Все
Городской округ
Все

20.05.2021
2021 |  XVI Всероссийский конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу "Моя законотворческая инициатива"
Место проведения мероприятия: г. Москва
Учреждение: СОШ № 17 г. Краснотурьинск
Тихонова Ольга   Диплом II степени по направлению "Социальная политика"
  Грамота за лучшую работу по направлению "Социальная политика"
16.05.2021
2021 |  Первенство России по сумо
Место проведения мероприятия: г. Нальчик КБР
Учреждение: ДЮСШ Мастер-Динамо г. Сысерть
Костарева Вероника   Диплом за 1 место в весовой категории "АБС" среди юношей и девушек до 17 лет
  Диплом за 2 место в весовой категории 70 кг, среди юношей и девушек до 17 лет
  Диплом за 3 место в весовой категории 65 кг среди юношей и девушек до 15 лет
Юровских Алена   Диплом за 1 место в весовой категории 40 кг среди юношей и девушек до 15 лет
Пермяков Степан   Диплом за 2 место в весовой категории 75 кг среди юношей и девушек до 17 лет
Ожегин Ярослав   Диплом за 3 место в весовой категории 65 кг, среди юношей и девушек до 15 лет
16.05.2021
2021 |  Первенство Свердловской области среди школьников по авиамоделизму (радиоуправляемые модели)
Место проведения мероприятия: г. Екатеринбург
Учреждение: Станция юных техников г. Ревда
Команда МБУ ДО "Станция юных техников"   Диплом I степени в командном зачете среди младших школьников
  Диплом II степени в командном зачете среди старших школьников
Святный Михаил   Диплом I степени в классе моделей "Планер F-3J\P", младшие школьники
  Диплом I степени в классе моделей "Схематическая модель электролета", младшие школьники
Кукарин Иван   Диплом III степени в классе моделей "Электролет F-5J\P", младшие школьники
  Диплом III степени в классе моделей "Планер F-3J\P", младшие школьники
Лобачев Кирилл   Диплом III степени в классе моделей "Планер F-3J\P", старшие школьники
16.05.2021
2021 |  Межрегиональный фестиваль-конкурс художественного слова "Белый парус"
Место проведения мероприятия: г. Екатеринбург
Учреждение: ДК Металлург г. Верхняя Пышма
Детский образцовый камерный театр "Люди и Куклы" (Ходов Иван, Ильина Екатерина)   Диплом лауреата II степени в номинации «Художественное слово – поэтический хор», ВК 6-9 лет
  Диплом за артистизм и вдохновенное исполнение в номинации «Художественное слово – поэзия», ВК 6-9 лет
Голубева Софья   Диплом I степени в номинации «Художественное слово – поэзия», ВК 6-9 лет
Рюмин Лев   Диплом II степени в номинации «Художественное слово – поэзия»
  Диплом за артистизм и вдохновенное исполнение в номинации «Художественное слово – поэзия», ВК 6-9 лет
Ильина Екатерина   Диплом III степени в номинации «Художественное слово – поэзия», ВК 6-9 лет
16.05.2021
2021 |  Ижевский командный турнир математиков "Майская лига"
Место проведения мероприятия: г. Ижевск
Учреждение: СОШ № 22 г. Верхняя Пышма
Команда 7 класса "Кедровые шишки" (Михальчук Е., Князева Е.. Пирогов И., Осеев А., Фоменко И., Загудаев М.)   Диплом 1 степени, первая лига
Команда 6 класса "Апичатка" (Леденева В.. Окулов Н., Романцов М., Максимова Е., Агафонов С., Гончаров М.)   Диплом 3 степени, первая лига
Команда 5 класса "Инжинерики" (Суетин А., Стрельников Д., Куликова А., Михайлов И., Малахов Е., Банных Я.)   Диплом за успешное участие, первая лига
15.05.2021
2021 |  Пятая Международная Олимпиада по музыкальной грамоте и теории музыки "ЧЕТЫРЕ ЧЕТВЕРТИ"
Место проведения мероприятия: г. Екатеринбург
Учреждение: Сухоложская детская музыкальная школа г. Сухой Лог
Флягина Елена   Диплом II степени в номинации "Музыкальный теоретик"
Жигалов Глеб   Диплом II степени в номинации "Музыкальный теоретик"
Казакова Юлия   Диплом II степени в номинации "Музыкальный теоретик"
Пухлова Ксения   Диплом II степени в номинации "Музыкальный теоретик"
Рождественская Лила   Диплом II степени в номинации "Музыкальный теоретик"
Решетникова Екатерина   Диплом Лауреата III степени в номинации "Музыкальный теоретик"
Кивилёва Алена   Диплом Лауреата III степени в номинации "Музыкальный теоретик"
Боровских Павел   Диплом Лауреата III степени в номинации "Музыкальный теоретик"
Мезенцева Ульяна   Диплом III степени в номинации "Музыкальный теоретик"
09.05.2021
2021 |  Всероссийские соревнования по киокусинкай "Кубок Черного моря"
Место проведения мероприятия: г. Краснодар
Учреждение: Федерация Киокусинкай г. Верхняя Пышма
Даллакян Анна   Диплом за 1 место в возрастной категории 14-15 лет в весовой категории 55+ кг
Дорошкевич Владислав   Диплом за 1 место в возрастной категории 16-17 лет в весовой категории 55 кг
Соколов Никита   Диплом за 1 место в возрастной категории 16-17 лет в весовой категории 80+ кг
08.05.2021
2021 |  Открытый кубок по Джиу-джитсу "Kakuto-System" среди городов Уральского региона
Место проведения мероприятия: г. Магнитогорск
Учреждение: ФБИ ДЖИУ-ДЖИТСУ И КОБУДО Г.СУХОГО ЛОГА АНО г. Сухой Лог
Команда города Сухой Лог   Диплом за II место в разделе "Какуто"
Сарсимбаев Рустам   Диплом за I место в категории до 65 кг, ВК - 14-15 лет, раздел "Какуто"
Казанцев Александр   Диплом за I место в категории до 35 кг, ВК - 10-11 лет, раздел "Какуто"
Койнов Александр   Диплом за I место в категории до 50 кг, ВК - 10-11 лет, раздел "Какуто"
Казанцева Алиса   Диплом за I место в категории до 30 кг, ВК - 8-9 лет, раздел "Какуто"
Демин Данил   Диплом за I место в категории до 30 кг, ВК - 10-11 лет, раздел "Какуто"
Сысолятина Дарья   Диплом за I место в категории до 50 кг, ВК - 14-15 лет, раздел "Какуто"
Машковцев Иван   Диплом за I место в категории до 30 кг, ВК - 8-9 лет, раздел "Какуто"
Брылин Вячеслав   Диплом за II место в категории до 50 кг, ВК - 12-13 лет, раздел "Какуто"
Архипов Степан   Диплом за II место в категории до 75 кг, ВК - 14-15 лет, раздел "Какуто"
Коптяев Данил   Диплом за II место в категории до 60 кг, ВК - 14-15 лет, раздел "Какуто"
Нестеренкова Анна   Диплом за II место в категории до 50 кг, ВК - 14-15 лет, раздел "Какуто"
Бершауэр Александр   Диплом за II место в категории до 50+ кг, ВК - 10-11 лет, раздел "Какуто"
  Диплом за III место в разделе "Файтинг-систем (бои), вес 50 кг
07.05.2021
2021 |  Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества "Искусство. Вдохновение. Талант!"
Место проведения мероприятия: г. Казань
Учреждение: Централизованная клубная система г. Краснотурьинск
Коллектив "Кварц"   Диплом лауреата I степени в номинации "Цирковое искусство", ВК – смешанная
Хореографический коллектив "Зазеркалье"   Диплом лауреата II степени в номинации "Народно-стилизованный танец", ВК - смешанная
  Диплом лауреата II степени в номинации "Современный танец", ВК – смешанная
Чурикова Полина (коллектив "Кварц")   Диплом лауреата I степени в номинации "Цирковое искусство", ВК - 13-15 лет
Першакова Сафия Хореографический коллектив "Зазеркалье"   Диплом лауреата III степени в номинации "Цирковое искусство", ВК - 7-9 лет
07.05.2021
2021 |  Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества "ИСКУССТВО. ВДОХНОВЕНИЕ. ТАЛАНТ!"
Место проведения мероприятия: г. Казань
Учреждение: Детская музыкальная школа г. Кировград
Оркестр духовых инструментов   Диплом Лауреата I степени в номинации "Инструментальный жанр (оркестр)", смешанная возрастная категория
Ваганова Виктория   Диплом I степени в номинации "Инструментальный жанр (флейта)", возрастная категория 7-9 лет
Лимонов Никита   Диплом Лауреата III степени в номинации "Инструментальный жанр (саксофон)", возрастная категория 10-12 лет
05.05.2021
2021 |  Международный фестиваль юношеских СМИ и киностудий "Волжские встречи"
Место проведения мероприятия: г. Чебоксары
Учреждение: ЦРМ "ОБЪЕДИНЕНИЕ КЛУБОВ г. Верхняя Пышма
Молодежное телевидение "29 элемент"   Диплом победителя в номинации «Здоровый образ жизни» (фильм «Экстрим уральских гор»)
01.05.2021
2021 |  IV Всероссийский фестиваль-конкурс народного творчества «МАЙСКИЕ ГУЛЯНЬЯ»
Место проведения мероприятия: г. Екатеринбург
Учреждение: Центр творчества НГО г. Невьянск
Творческое объединение "Жемчужина   Диплом лауреата 1 степени в номинации "Эстрадный танец", возрастная категория 10-13 лет
  Диплом лауреата 3 степени в номинации "Эстрадный танец", возрастная категория 6-9 лет
29.04.2021
2021 |  XIII Международный конкурс-фестиваль народного искусства "Живой родник"
Место проведения мероприятия: г. Казань
Учреждение: Детская музыкальная школа г. Ревда
Ансамбль "Веснянки"   Диплом лауреата II степени в номинации «Фольклорный ансамбль»
27.04.2021
2021 |  VIII Всероссийская научно-инновационная конференция "Открой в себе ученого"
Место проведения мероприятия: г. Санкт-Петербург
Учреждение: СОШ № 4 г. Верхняя Пышма
Корзухина Владислава   Диплом лауреата III степени, тема работы: "Электронный атлас клетки", на секции "Биология и ботаника средние классы"
26.04.2021
2021 |  Национальный чемпионат по робототехнике First Robotics Championship - Нижний Новгород 2.0
Место проведения мероприятия: г. Нижний Новгород
Учреждение: СОШ № 17 г. Краснотурьинск
Команда "LEGOтроник" (Кузнецова Маргарита, Носков Ян, Разумовский Макар, Михайлова Мила)   Диплом за победу в номинации "Лучшее сотрудничество"
26.04.2021
2021 |  149 Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей "Адмиралтейская звезда"
Место проведения мероприятия: г. Екатеринбург
Учреждение: ЦДО г. Ревда
Группа "Соль" ОВК "Глория"   Диплом лауреата I степени в номинации «Эстрадный вокал», ВК – 14-16 лет
Попова Лика   Диплом лауреата I степени в номинации «Эстрадный вокал», ВК – 14-16 лет
25.04.2021
2021 |  Международный конкурс-фестиваль «Dance Energy»
Место проведения мероприятия: г. Екатеринбург
Учреждение: Центр творчества НГО г. Невьянск
Творческое объединение "Жемчужина"   Диплом лауреата 1 степени за номер "Шоу мыльных пузырей", в номинации "Хореография", "Эстрадный танец", возрастная группа 12-13 лет
  Диплом лауреата 2 степени за номер "Волшебная страна детства", в номинации "Хореография", "Эстрадный
25.04.2021
2021 |  Международный конкурс театрального искусства «ТЕАТРАЛЬНАЯ ПАЛИТРА»
Место проведения мероприятия: г. Екатеринбург
Учреждение: ДШИ г. Верх-Нейвинский
Янчук Елизавета   Диплом лауреата I степени в номинации "Художественное слово", возрастная группа 13-15 лет
Шарипова Кристина   Диплом лауреата II степени в номинации "Художественное слово", возрастная группа 10-12 лет
Москвина Валерия   Диплом лауреата II степени в номинации "Художественное слово", возрастная группа 16-19 лет
Кравцова Юлия   Диплом лауреата II степени в номинации "Художественное слово", возрастная группа 10-12 лет
Чулочникова Милана   Диплом лауреата II степени в номинации "Художественное слово", возрастная группа 13-15 лет
Камалова Дарина   Диплом лауреата III степени в номинации "Художественное слово", возрастная группа 7-9 лет
Кривокорытова Анна   Диплом лауреата III степени в номинации "Художественное слово", возрастная группа 7-9 лет
Суханова Елизавета   Диплом лауреата III степени в номинации "Художественное слово", возрастная группа 16-19 лет
25.04.2021
2021 |  Международный конкурс инструментального искусства «GRAND MUSIC»
Место проведения мероприятия: г. Екатеринбург
Учреждение: ДШИ Верх-Нейвинский
Щукина Ульяна   Диплом I степени в номинации "общее фортепиано", возрастная категория 10-12 лет
Панченко Лев, Крюкова Ирина   Диплом лауреата I степени в номинации "Народный вокал", возрастная категория 10-12 лет
Белоусов Николай   Диплом лауреата II степени в номинации "Инструментальный жанр (деревянно-духовые инструменты-саксофон)", возрастная категория 13-15 лет
Школьный камерный оркестр "Nota bene"   Диплом лауреата III степени в номинации "в самоизоляции", смешанная возрастная категория
25.04.2021
2021 |  Международный конкурс изобразительного искусства «ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ»
Место проведения мероприятия: г. Екатеринбург
Учреждение: ДШИ Верх-Нейвинский
Брюхова Лейла   Диплом лауреата I степени в номинации "Живопись", возрастная категория 13-15 лет
Кудимова Дарья   Диплом лауреата I степени в номинации "Живопись", возрастная категория 10-12 лет
Чигирева Софья   Диплом лауреата I степени в номинации "Живопись", возрастная категория 10-12 лет
Щекалева Виктория   Диплом лауреата I степени в номинации "Графика", возрастная категория 13-15 лет
Толстяков Андрей   Диплом лауреата I степени в номинации "Живопись", возрастная категория 13-15 лет
Лельхова Виктория   Диплом лауреата I степени в номинации "Графика", возрастная категория 13-15 лет
Хлынкова Арина   Диплом лауреата I степени в номинации "Графика", возрастная категория 13-15 лет
Чепурнов Данил   Диплом лауреата I степени в номинации "Живопись", возрастная категория 13-15 лет
Мельникова Ангелина   Диплом лауреата I степени в номинации "Живопись", возрастная категория10-12 лет
Николаенко Анастасия   Диплом лауреата I степени в номинации "Графика", возрастная категория 10-12 лет
Еремина Анастасия   Диплом лауреата I степени в номинации "Живопись", возрастная категория 13-15 лет
Темнова Виктория   Диплом лауреата I степени в номинации "Графика", возрастная категория 10-12 лет
Белякова Варвара   Диплом лауреата II степени в номинации "Графика", возрастная категория 10-12 лет
Половинкин Владимир   Диплом лауреата II степени в номинации "Графика", возрастная категория 13-15 лет
Ивахненко Дарья   Диплом лауреата II степени в номинации "Графика", возрастная категория 10-12 лет
Бусыгина Мария   Диплом лауреата III степени в номинации "Живопись", возрастная категория 10-12 лет
Крылова Ксения   Диплом лауреата III степени в номинации "Живопись", возрастная категория 10-12 лет
Дронова Софья   Диплом лауреата III степени в номинации "Живопись", возрастная категория 10-12 лет
Балакина Марина   Диплом лауреата III степени в номинации "Живопись", возрастная категория 10-12 лет
Тимкин Иван   Диплом лауреата III степени в номинации "Живопись", возрастная категория 10-12 лет
Ежова Анастасия   Диплом лауреата III степени в номинации "Живопись", возрастная категория 13-15 лет
Калугина Злата   Диплом лауреата III степени в номинации "Живопись", возрастная категория 10-12 лет